Land of Games

Уведомления

    Благодаря PlayStation Now PC-игроки смогут пройти эксклюзивы PS3

    Zorthrus Игровые новости 923 0

    В скором времени владельцы PC смогут поиграть в различные эксклюзивы консоли PS3, включая игровую серию Uncharted и The Last of Us. Дело в том, что в сети Интернет появились сведения о том, что сервис PlayStation Now, благодаря которому на PS4 можно будет сыграть в ХИТы приставки прошлого поколения, запустят также и на компьютерных системах.

    Согласно сведениям, представленным французским инсайдером, на PC сервис планируют запустить уже 23 августа. Правда, сначала он пройдет тестирование, а потому доступ к нему получат лишь жители 3-х стран: Нидерландов, Бельгии и Великобритании. Затем его запустят и в других государствах Европы.

    Для стабильной работы данного сервиса необходима будет ОС не ниже Windows 7, а также скоростное подключение к сети Интернет. Игрокам понадобится еще и геймпад, иначе им придется мириться с кривым управлением.

    Отметим, что за годовую подписку придется заплатить около 100 долларов (примерно 6,5 тысяч рублей по нынешнему курсу). Если же взять только 1 месяц, то нужно будет отдать 20 долларов (около 1300 рублей).

    Комментарии