Land of Games

Уведомления

    No Man’s Sky стала крупнейшим релизом в Steam в этом году

    Zorthrus Игровые новости 1 154 0

    Журналисты информационного портала PC Gamer заявили, что в день выхода PC-версии No Man’s Sky в ее игровом мире одновременно находились свыше 200 тысяч игроков. Таким образом, данный космический симулятор оказался самым крупным релизом в Steam в этом году. Впрочем, этот рекорд вполне может быть побит грядущими играми, ведь обычно именно осенью выходят главные AAA-проекты года.

    Впрочем, команду Hello Games это не сильно порадовало, так как No Man’s Sky может считаться и главным разочарованием года. Уже через пару дней после релиза этого проекта на PS4 игроки выяснили, что разработчики долгое время врали им о его многопользовательской составляющей – оказалось, что геймеры не могут встретиться друг с другом в виртуальной галактике.

    PC-версия и вовсе оказалась практически неиграбельной – даже на мощных компьютерах fps в ней не превышал 30 кадров в секунду. Позднее игрокам удалось найти причину низкой частоты кадров и исправить ее. Однако в No Man’s Sky все еще страдает от множества багов, которые разработчики не спешат исправлять.

    Комментарии