Land of Games

Уведомления

    Названы официальные системные требования Wolfenstein II: The New Colossus

    Zorthrus Игровые новости 1 832 0

    Сотрудники Bethesda наконец-то опубликовали официальные «системки» к своему шутеру Wolfenstein II: The New Colossus и сообщили, что он будет поддерживать технологию API Vulkan. К тому же компьютерная версия игры получит расширенные графические настройки, которые позволят игрокам без проблем оптимизировать ее под свой компьютер.

    Если же говорить о требованиях, то поиграть в этот FPS на минимальной графике и в разрешении HD Ready удастся лишь обладателям компьютера с процессором Intel Core i7-3770, 8 гигабайтами ОЗУ и графическим ускорителем NVIDIA GeForce GTX 770. На жестком диске он займет 55 гигабайт.

    Для запуска второй Wolfenstein на максималках потребуется заменить «камень» на Intel Core i7-4770, добавить 8 гигабайт «оперативки» и установить графический адаптер GeForce GTX 1060. Если рекомендуемые требования еще более-менее стандартные для новых проектов, то минимальные оказались крайне высокими. Поэтому многим ПК-геймерам все же придется раскошелится на новые железки, чтобы поиграть в этот шутер.

    Комментарии