Land of Games

Уведомления

    На Gamescom 2016 был показан мультиплеер Watch Dogs 2

    Zorthrus Игровые новости 1 227 0

    Выставка Gamescom 2016 продолжает набирать обороты – недавно компания Ubisoft продемонстрировала на ней зрелищный трейлер к Watch Dogs 2, в котором была показана мультиплеерная составляющая проекта.

    Оказалось, что во второй части тоже будет присутствовать режим Hacking Invasion, однако в слегка измененном виде, к примеру, теперь игроки не смогут подолгу оставаться «в засаде» с помощью дронов. Игра будет постоянно вынуждать геймеров выполнять какие-нибудь действия, чтобы победить.

    Следующий режим называется Bounty Mode. Он активируется в том случае, если вы решите устроить в городе войнушку с копами. Полицейские решат вызвать «фрилансеров» (то есть других игроков), чтобы утихомирить вас. В нем могут принять участие максимум 4 пользователя.

    [media=https://youtu.be/ElYOrHYNUqs]

    В Watch Dogs 2 будут также присутствовать кооперативные задания, связанные в основном с угоном различной техники или взломом хорошо защищенных объектов. Мультиплеер окажется лишь приятным дополнением к сюжетной кампании и при желании игроки смогут огородиться от всего мира и проходить игру в одиночку.

    Комментарии