Land of Games

Уведомления

    В Star Wars: Battlefront появится новый режим

    Zorthrus Игровые новости 1 231 0

    Игровая выставка Gamescom 2016 продолжает радовать игроков интересными анонсами и трейлерами, к примеру, сегодня сотрудники DICE рассказали о том, что дополнение Death Star для Star Wars: Battlefront добавит в игру новый многопользовательский режим. Он будет поделен на 3 этапа, в каждом из которых будут свои первоочередные цели для выполнения.

    На первом этапе игрокам предстоит сражаться друг с другом на космических истребителях прямо в космосе неподалеку от огромной боевой станции «Звезда Смерти». Главная задача повстанцев будет заключаться в уничтожении достаточного количества звездолетов Империи, чтобы расчистить путь для бомбардировщиков Y-wing, способных ослабить защитную систему звездного разрушителя.

    Вторая стадия связана с битвами, происходящими внутри «Звезды Смерти». Здесь повстанцам необходимо найти и эвакуировать дроида, носящего в своей памяти важную информацию. Последний этап повторит знаменитую сценку IV эпизода «Звездных Войн», то есть в нем игрокам нужно будет взорвать боевую станцию.

    Кроме вышеуказанного режима расширение добавит в игру немало другого интересного контента, например, новых героев, оружие, карты и «бустеры». Выход дополнения состоится в сентябре на консолях текущего поколения и компьютерах.

    Комментарии