Land of Games

Уведомления

    На полное прохождение ELEX уйдет свыше 50 часов

    Zorthrus Игровые новости 1 569 0

    Пару дней назад в интернете появился новый геймплейный трейлер к ролевому проекту ELEX, а сегодня сотрудники студии Pirahna Bytes решили рассказать игрокам, сколько времени у них уйдет на полное прохождение игры.

    Оказалось, что на выполнение всех сюжетных и дополнительных квестов игрокам потребуется потратить от 50 до 80 часов своего свободного времени. Данное значение будет во многом зависеть от самих пользователей, ведь кто-то пытается проходить игры вдумчиво, останавливаясь возле каждого кустика, а другие стараются как можно быстрее пробежать уровень, не тратя время на осмотр местных достопримечательностей.

    Разработчики также сообщили, что о выпуске дополнений для своей игры они пока не задумывались, но это не значит, что их и вовсе не будет. Стало также известно, что уже с самого начала герою будет доступен практически весь мир для изучения. Плюс локации будут взаимосвязаны между собой, то есть никаких экранов загрузок здесь не предусмотрено.

    В ELEX имеется несколько концовок, которые будут напрямую зависеть от решений игроков, сделанных ими по ходу игры. Выход проекта намечен на следующий год.

    Комментарии