Land of Games

Уведомления

    Новый проект от создателей Batman: Arkham Origins связан со вселенной DC Comics

    Zorthrus Игровые новости 1 098 0

    Около 4-х лет назад на прилавках магазинов появилась игра Batman: Arkham Origins от разработчиков WB Games Montreal, которая скрасила досуг фанатов Бэтмена до выхода Arkham Knight. С того момента данная команда трудится над таинственным проектом, о котором ничего не было известно до сегодняшнего дня. Дело в том, что в новых вакансиях студии отмечается, что соискателям предстоит заниматься развитием вселенной DC Comics в виртуальном пространстве.

    Игроки и аналитики тут же начали делать предположения о том, над чем именно трудится студия. Некоторые считают, что речь идет о новой игре о Темном Рыцаре, которая окажется очередным перезапуском, то есть она не будет связана с серией Batman: Arkham. Слухи об этом гуляют по сети уже довольно давно.

    Однако другие уверены, что разработчики трудятся над игрой об Отряде Самоубийц, в котором состоит небезызвестная Харли Квинн, Дэдшот, Капитан Бумеранг и другие суперзлодеи DC. Слухи о данном проекте тоже нередко всплывали в интернете. Впрочем, все это пока домыслы игроков, поэтому нужно дождаться официального анонса от издателя.

    Комментарии