Land of Games

Уведомления

    From Software собирается провести прямую трансляцию в честь 20-летия Armored Core (Обновлено)

    Zorthrus Игровые новости 1 428 0

    В этом году некогда популярной игровой серии Armored Core должно будет исполниться 20 лет. В честь этого важного события разработчики из From Software решили провести прямую трансляцию на интернет-портале Nico Nico.

    Во время трансляции разработчики собираются обсудить музыкальные композиции серии, большинство которых были написаны композитором Котой Хосино (он тоже примет участие в мероприятии). В студии также сразу предупредили игроков, что не собираются раскрывать никакой информации о возможных грядущих частях.

    Напомним, что в прошлом году Хидетака Миядзаки, руководитель From Software, несколько раз намекал, что его команда трудится над новой Armored Core. В одном из интервью он прямо сообщил, что желает заняться разработкой следующей части.

    Обновление:

    Во время прямой трансляции Ясунори Огура, специалист по маркетингу студии, заявил, что разработчики не планируют оставлять серию Armored Core в нынешнем состоянии и попросил фанатов набраться терпения. Скорее всего, From Software совсем скоро анонсирует следующую часть.

    Комментарии