Land of Games

Уведомления

    Новая игра от From Software может быть связана с серией Tenchu

    Zorthrus Игровые новости 1 256 0

    На популярном игровом шоу The Game Awards 2017 команда From Software опубликовала первый тизер к своей новой игре, о которой она впервые упомянула около года назад. Однако никаких сведений о ней кроме странной надписи «Shadows Die Twice» (Тени погибают дважды) представлено не было.

    В коротком видео можно увидеть холодное оружие, кости и кровь, поэтому большинство пользователей решили, что речь идет о продолжении Bloodborne, но редакция Dualshockers провела небольшое расследование и выяснила, что новый проект, скорее всего, связан с серией Tenchu. На это указывают сразу несколько элементов. Первым делом журналисты отметили, что заметка, расположенная на заднем фоне, написана на японском языке и похожа на документ ниндзя.

    К тому же при тщательном просмотре ролика можно увидеть странную металлическую вещицу, которая на самом деле является кунай – это метательное оружие, традиционно использовавшееся ниндзя для устранения своих целей. Надпись же может быть связана с игрой Tenchu: Wrath of Heaven, в которой тени использовались в ситуациях, когда персонаж находился на грани смерти. Естественно, все это лишь догадки журналистов, поэтому не стоит относиться к ним как к 100-процентным доказательствам.

    Комментарии