Land of Games

Уведомления

    Системные требования Forza Horizon 3 повергли игроков в ужас

    Zorthrus Игровые новости 1 514 0

    Недавно Microsoft объявила, что ее главный гоночный симулятор текущего года – Forza Horizon 3 – ушел на «золото» и совсем скоро сможет порадовать своим геймплеем не только владельцев Xbox One, но и ПК-пользователей, если конечно их компьютеры смогут запустить эту игрушку. Дело в том, что разработчики опубликовали рекомендуемые системные требования к этой гонке, которые ужаснули многих игроков.

    Оказалось, что для запуска вышеуказанного гоночного симулятора на высоких настройках и в Full HD разрешении потребуется компьютер, оснащенный процессором Intel i7-3820 (аналог от AMD), 12 гигабайтами ОЗУ и видеокарточкой Nvidia GTX 970 (аналог от Radeon). На жестком диске проект займет 55 гигабайт свободного места. Поиграть в него можно будет только на Windows 10.

    Даже не хочется думать, какой «монстр» понадобится для запуска этой игры на ультра-настройках в разрешении 2K и 4K. Большинство игроков тут же начали ругать разработчиков за нежелание оптимизировать Forza Horizon 3. К тому же, судя по скриншотам, картинка в этой гонке ничем не лучше, чем скажем в Project CARS, но при этом ресурсов она «ест» гораздо больше.

    Комментарии