Land of Games

Уведомления

    В новом выпуске GameInformer появились новые подробности об игре God of War

    Zorthrus Игровые новости 1 081 0

    Новый выпуск журнала GameInformer содержит в себе большое превью к God of War, в котором представлена масса новых подробностей об игре. Ниже мы представим наиболее интересную информацию из данной статьи.

    В первую очередь отметим, что в этом экшене главные герои не умеют плавать и перепрыгивать препятствия. Для преодоления водоемов можно будет использовать небольшую деревянную лодку.

    В бою Кратос применяет топор «Левиафан» и щит. Оружие удастся бросать в противников для нанесения им урона и заморозки. Для возвращения топора нужно просто кликнуть по специальной кнопочке. С помощью щита герой сможет не только парировать удары, но и выводить врагов из равновесия. Если вы нажмете на «квадрат», то Атрей начнет стрелять по противникам из лука, оглушая их.

    В God of War появится система крафта, правда, неизвестно, что именно удастся создавать с помощью нее. Игроки смогут улучшать умения, оружие и броню Кратоса. На топоре имеются ячейки для рун, способные менять его характеристики.

    После релиза God of War: Ascension разработчикам было сложно убедить издателя на выпуск новой части, так как франшиза, по сути, выдохлась. Им удалось получить добро, когда они продемонстрировали руководству совершенно новый сеттинг.

    Комментарии