Land of Games

Уведомления

    Опубликованы системные требования PC-версии ReCore

    Zorthrus Игровые новости 1 172 0

    До выхода оригинального экшена ReCore осталось чуть больше недели, а если учесть, что он выйдет не только на приставках Xbox One, но и на компьютеры, то неудивительно, что Microsoft подсуетилась и опубликовала в сети официальные системные требования к игре.

    Оказалось, что для запуска данного игрового проекта на минимальных настройках графики игркоам потребуется компьютер, оснащенный процессором AMD FX-6300 (аналог от Intel), видеокарточкой GeForce GTX 660 (аналог от Radeon) и 8 гигабайтами ОЗУ.

    Тем, же кто хочет выкрутить все графические опции на максимальные и установить Full HD разрешение придется раскошелиться на Intel Core i5-4560 (аналог от AMD), графическую карту GeForce GTX 970 (аналог от Radeon) и 16 гигабайт «оперативки». Весьма неслабые требования, учитывая, что речь идет, по сути, о 3D-платформере.

    Напомним, что действия игры разворачиваются в далеком будущем, где роботы практически полностью уничтожили человечество. Мы возьмем под свое управление молодую девушку, сумевшую подружиться с несколькими железными болванчиками. Выход ReCore запланирован на 16 сентября.

    Комментарии