Land of Games

Уведомления

    Bioshock: The Collection получила официальные системные требования

    Zorthrus Игровые новости 979 0

    Представителями 2K Games были опубликованы официальные «системки» к сборнику Bioshock: The Collection, включающему в себя все три части известной серии, у которых была значительно переделана графическая составляющая. Естественно, это заметно повлияло на системные требования проектов.

    Итак, чтобы запустить данные игры на минимальных настройках графики игрокам понадобится компьютер, оснащенный двухядерным процессором Intel Core 2 Duo E6750 (аналог от AMD), 4 гигабайта ОЗУ и видеокарточка GeForce GTX 560. Отметим, что с такой конфигурацией оригинальные версии первых двух частей можно было запустить практически на максималках.

    Тем же, кто захочет поиграть в переиздание игр Bioshock с ультра графикой, придется потратиться на компьютер, оборудованный четырехъядерным процессором (любым), 8 гигабайтами «оперативки» и графическим адаптером GeForce GTX 770. Речь идет о разрешении Full HD. Для 4K наверняка понадобится более мощная видеокарта.

    Напомним, что данный сборник выходит 16 сентября на компьютерах и консолях текущего поколения. В них будет изменена лишь графика.

    Комментарии