Land of Games

Уведомления

    Показан геймплей Rise of the Tomb Raider на PS4 Pro

    Zorthrus Игровые новости 1 483 0

    Недавно «Сони» представила мощную консоль PS4 Pro, способную запускать игры в честном (пока не доказано) разрешении 4K. После этого многие разработчики тут же начали показывать свои игры в ультра-высоком разрешении, демонстрируя игрокам, как они будут смотреться и играться на новой платформе. Исключением не стала и команда Crystal Dynamics, опубликовавшая соответствующее видео с Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration.

    Разработчики отметили, что благодаря увеличившейся производительности консоли им удалось «пришить» к игре массу графических наворотов, включая улучшенную тесселяцию, более качественные отражения и растительность.

    Однако чудес от игры ждать не стоит, так как в ней будет представлено три режима игры: 4K-разрешение, новые графические эффекты и высокий fps, то есть все «плюшки» одновременно доступны не будут. Напомним, что выход PS4-версии игры состоится 11 октября. Помимо всех ранее вышедших дополнений она будет включать в себя новую сюжетную кампанию с возможностью использования PlayStation VR.

    Комментарии