Land of Games

Уведомления

    Опубликованы сведения об оружии, классах и фракциях Battlefield V

    Zorthrus Игровые новости 1 077 0

    Одним из пользователей YouTube был опубликован видеоролик, в котором рассказывается немало интересных вещей о Battlefield V. Эту информацию подтвердил инсайдер AlmightyDaq, который ранее слил множество подробностей о Battlefield 1.

    Из этого видео стало известно, что в игре будут реализованы 7 фракций, включая СССР, США, Японию и Германию. На момент ее выхода она будет включать в себя 10 мультиплеерных карт. Новые локации будут добавляться вместе с выходом дополнений. Как и у предыдущих частей, у Battlefield V будет иметься «Премиум»-издание.

    Игроки смогут устанавливать на оружие различные улучшения, например, рукоятки, прицелы и так далее. К тому же в игре не окажется несколько версий одной и той же пушки, как в Battlefield 1. Классов будет 4, а именно: поддержка, инженер, штурмовик и снайпер. Некоторые виды вооружения будут доступны абсолютно все классам.

    Управление транспортными средствами будет схоже с тем, которое присутствовало в третьей и четвертой частях. Из Battlefield 1 в «пятерку» перекочуют операции. Релиз данной игры должен будет состояться осенью 2018 года.

    Комментарии