Land of Games

Уведомления

    Состоялся анонс средневековой RPG Knights of Light, вдохновленной серией The Witcher

    Zorthrus Игровые новости 1 112 0

    Команда Rumbling Games Studio сделала анонс амбициозной ролевой игры под названием Knights of Light, выполненной в средневековом сеттинге. Действия проекта развернутся в седьмом столетии нашей эры на территории Ближнего Востока. Размер игрового мира составит почти 400 квадратных километров.

    [media=https://www.youtube.com/watch?v=Ge7U_6in5HQ] [media=https://www.youtube.com/watch?v=rybqbQVIqI4] [media=https://www.youtube.com/watch?v=mO8tHUjog8E]

    Разработчики не стали раскрывать слишком много информации о своей RPG. На сегодня известно лишь, что ее события произойдут в разгар войны между империей Сасанидов и арабами. Главный герой и некоторые наиболее значимые персонажи будут созданы на основе реальных исторических личностей.

    В студии признаются, что при разработке игры черпают вдохновение из серии The Witcher, поэтому в сюжет будут добавлены неявные фэнтези-элементы и возможность сыграть за дополнительных персонажей. К тому же помимо основных миссий разработчики реализуют в Knights of Light массу побочных квестов.

    Данная RPG создается на основе графического движка UE4 и работы над ней крайне далеки от завершения. Студия Rumbling Games планирует выпустить масштабную игру, на прохождение которой потребуется около 60 часов реального времени. Она должна будет выйти на Xbox One, PC и PS4.

    Комментарии