Land of Games

Уведомления

    Нормана Озборна и Шокера показали на новых скриншотах Marvel’s Spider-Man

    Zorthrus Игровые новости 1 765 0

    Ребята из Insomniac Games решили подогреть интерес игроков к своему супергеройскому экшену Marvel’s Spider-Man и опубликовали к нему несколько новых скриншотов и артов. На них можно увидеть ключевых персонажей игры и красивые пейзажи Нью-Йорка.

    На одном из скриншотов демонстрируется суперзлодей по кличке Шокер, специализирующийся на ограблениях. Кстати, судя по разлетевшимся банкнотам и банковскому хранилищу на заднем фоне, именно за этим действием его и застукал Человек-паук. Дизайн костюма у этого персонажа несколько отличается от классического – к примеру, маска стилизована под ястреба (или другую хищную птицу). Не исключено, что Шокер будет работать вместе со Стервятником.

    Другой скриншот демонстрирует нам Норманf Озборна, владельца крупной компании, который в комиксах нередко фигурирует в качестве суперзлодея по кличке Зеленый Гоблин. Однако в данной игре он, скорее всего, окажется просто хорошим другом или наставником Питера Паркера. Напомним, что релиз игры состоится 7 сентября на консолях PS4.

    Комментарии