Land of Games

Уведомления

    В новом трейлере Battlefield 1 показаны все ужасы войны

    Zorthrus Игровые новости 1 312 0

    Electronic Arts продолжает пиарить новую часть Battlefield, выпуская к ней все новые и новые материалы, к примеру, сегодня она опубликовала 12-минутный геймплейный трейлер, посвященный одиночной кампании.

    Видеоролик стартует с довольно серьезной ноты – в нем рассказывается, что Battlefield 1 базируется на реальных событиях, случившихся около 100 лет назад. В Первой мировой войне участвовали десятки стран и почти 60 миллионов человек. Она должна была положить конец всем военным конфликтам, но лишь создала основу для еще более разрушительной войны. Затем действия переносятся на передовую, где игрок берет под контроль рядового солдата, который вполне может не пережить этот день.

    В трейлере показывается начало сюжетного задания Storm of Steel. Разработчики решили не делать главного героя терминатором, поэтому он вполне может погибнуть, причем окончательно, то есть после смерти протагониста от пули или взрыва на экране появляется его имя и игрокам приходится начинать прохождение заново уже за другого солдата. Напоминаем, что выход Battlefield 1 должен состояться 21 октября на компьютерах и приставках нынешнего поколения.

    Комментарии