Land of Games

Уведомления

    Detroit: Become Human ушла на золото – опубликованы новые подробности, скриншоты и видео

    Zorthrus Игровые новости 1 102 0

    На страницах официального блога PlayStation появилось сообщение от команды Quantic Dream, в котором отмечается, что спустя четыре долгих года работы над Detroit: Become Human их проект наконец-то ушел на золото. Разработчики поблагодарили всех, кто помогал им в создании игры, и выразили признательность своим фанатам за поддержку. К тому же они опубликовали массу новых материалов по данному проекту.

    Оказалось, что в игре будет два уровня сложности: упрощенный и продвинутый. Второй будет отличаться от первого увеличенным шансом гибели основных персонажей и расширенной системой управления. Для выполнения несложных действий (открыть окно) будет достаточно нажать на одну кнопку, а для более трудных придется задействовать целую комбинацию из кнопок.

    В первой игровой сцене Коннору предстоит расследовать убийство. От количества найденных улик будет напрямую зависеть число предложенных вариантов произошедшего. В конце каждой сцены игрокам дадут просматривать принятые решения и незатронутые ветки истории. Главные герои могут погибнуть, что значительно отразится на сюжетных линиях других протагонистов.

    Разработчики советуют исследовать окружающий мир для нахождения уникальных предметов, которые будут открывать новые варианты ответов в диалогах и дополнительные действия в сценах. К тому же дневники, письма, записки, газеты и другие подобные вещи смогут более широко раскрыть сюжет игры.

    На первое полное прохождение Detroit: Become Human у игроков уйдет около 10-12 часов реального времени. Однако на изучение абсолютно всех развилок сюжета потребуется еще как минимум 25 часов. Напомним, что релиз игры состоится 25 мая.

    Комментарии