Land of Games

Уведомления

    The Elder Scrolls VI могут анонсировать на выставке E3 2018

    Zorthrus Игровые новости 1 468 0

    До начала игрового события E3 2018 осталось чуть больше месяца, поэтому в сети с каждым днем появляется все больше слухов и утечек касательно игр, которые могут быть представлены на выставке.

    Несмотря на тот факт, что Bethesda Softworks постоянно призывает поклонников не ждать скорого релиза The Elder Scrolls VI, так как до ее выхода студия Bethesda Games планирует выпустить два других крупных ролевых проекта, пользователям форума ResetEra удалось найти доказательство скорого анонса этой игры. Дело в том, что они обнаружили упоминание о ней в слайдах цифрового документа, принадлежащего маркетинговому агентству Trends International. Эта компания специализируется на продукции мерчендайза.

    Одна из страничек найденной документации содержит в себе сведения о появлении в продаже товаров, которые будут напрямую связаны с новой частью TES. В результате многие игроки предположили, что выход данной игры состоится весной 2019 года, а ее официальный анонс – на выставке E3 2018. В Bethesda не стали комментировать эту новость.

    Комментарии