Land of Games

Уведомления

    Появились первые слухи о сюжете и геймплее The Avengers Project

    Zorthrus Игровые новости 1 066 0

    На Reddit появился большой пост, целиком и полностью посвященный игре о «Мстителях», которая пока что носит кодовое название The Avengers Project. Ее разрабатывает команда Crystal Dynamics совместно с разработчиками из Eidos Montreal.

    Согласно опубликованной информации сюжет проекта будет крутиться вокруг нескольких супергеров, среди которых точно окажется Соколиный глаз и Камала Хан (Мисс Марвел). История стартует с события, приведшего к серьезной ссоре между Мстителями, однако речь не идет о «Гражданской войне».

    В качестве командного центра протагонистов выступит полуразрушенный Геликарриер (летающий авианосец). В игре можно будет сыграть за одного из нескольких героев, каждый из которых будет обладать своим набором уникальных способностей, поэтому геймплей будет разительно отличаться в зависимости от того, какого персонажа выберет игрок. К примеру, Соколиный глаз будет в основном полагаться на скрытность и атаки издалека, а Железный человек, напротив, станет атаковать врагов напрямую. Всех протагонистов можно будет прокачивать.

    В плане масштабности игрового мира данный проект сможет соперничать с Destiny 2 или Grand Theft Auto V. Помимо одиночной кампании в нем окажется кооперативный режим и мультиплеер. Однако никто не собирается делать из этой игры полноценную MMO. Стражей Галактики в ней игроки не увидят.

    Впрочем, ни издатель, ни разработчики не подтвердили данную информацию, поэтому стоит относиться к ней как к обычному слуху.

    Комментарии