Land of Games

Уведомления

    Respawn анонсировала Star Wars Jedi: Fallen Order

    Zorthrus Игровые новости 973 0

    Около 2-х лет назад Electronic Arts заявила, что Respawn Entertainment была дана задача разработать проект по мотивам вселенной Star Wars, но первые сведения о ней были раскрыты лишь вчера вечером в ходе конференции EA Play 2018.

    Проект анонсировал Винс Зампелла, руководитель команды, указав, что он называется Star Wars Jedi: Fallen Order. Он перенесет игроков в темную эпоху, когда Империя безраздельно правила в галактике, ведя охоту на оставшихся в живых джедаев, то есть в период между 3-м и 4-м эпизодами.

    Главным героем окажется таинственный падаван, сумевший выжить после ужасной чистки и скрыться от Империи. История игры начнется практически сразу же после окончания «Мести ситхов». К сожалению, про игровой процесс Зампелла ничего не сообщил, но, судя по слухам, разработчики трудятся над приключенческим экшеном с камерой от 3-го лица.

    Первые скриншоты и геймплейные ролики к Star Wars Jedi: Fallen Orderr должны будут появиться уже в этом году, а ее релиз состоится лишь в конце 2019 года.

    Комментарии