Land of Games

Уведомления

    Опубликованы новые скриншоты, подробности и видео к Ace Combat 7: Skies Unknown

    Zorthrus Игровые новости 2 159 0

    В последний день мероприятия E3 2018 японский издатель Bandai Namco представил новый видеоролик, скриншоты и сведения к игровому проекту Ace Combat 7: Skies Unknown.

    В следующей номерной части популярной серии игроки смогут добиваться тактического преимущества в воздухе, используя в своих целях изменяющиеся погодные условия. Резкая смена погоды может привести к таким непредвиденным последствиям как обледенение фюзеляжа или попадание молнии в самолет. Все эти моменты будут превосходно анимированы благодаря новому физическому движку игры.

    Действия игры будут происходить на территории континента Усеан, на котором развивались события 3-й и 4-й частей. В 2019 году в этом начинается новая глобальная война, в центре которой оказывается главный герой. Разработчики отмечают, что их новая история изобилует хорошо проработанными персонажами и зрелищными воздушными сражениями.

    Если же говорить об игровом процессе, то Ace Combat 7: Skies Unknown сможет предложить огромное количество нового оружия, включая пушки будущего, и множество различных самолетов. Релиз игры все так же намечен на 2018 год, однако ее точная дата выхода неизвестна.

    Комментарии