Land of Games

Уведомления

    Разработка Skyblivion идет полным ходом - показан новый трейлер

    Zorthrus Игровые новости 926 0

    Со времени последнего известия от создателей масштабной модификации Skyblivion прошло немало времени, поэтому многие поклонники серии The Elder Scrolls начали считать, что работа над ним была прекращена. Чтобы развеять все эти домыслы, народные умельцы решили опубликовать новый трейлер к своему творению.

    В этом видеоролике были представлены знакомые фанатам места и персонажи в новой графической обертке. Напомним, что данный мод, по сути, является глобальным переносом The Elder Scrolls IV: Oblivion на движок Skyrim, то есть в сюжетном и геймплейном плане игра практически не изменится.

    Отметим, что эта модификация разрабатывается уже около трех лет. Ее авторы собираются выпустить проект сразу со всеми официальными расширениями. К тому же они добавят в него поддержку The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition, чтобы пользователям удалось запустить глобальный мод на любом варианте игры. Неизвестно, когда именно произойдет релиз Skyblivion, но судя по темпам разработки, произойдет это нескоро.

    Комментарии