Land of Games

Уведомления

    Представлены первые оценки Battlefield 1

    Zorthrus Игровые новости 984 0

    До релиза Battlefield 1 осталось еще несколько дней, однако крупные зарубежные порталы уже начали публиковать первые оценки на новое творение DICE, сыграв в версию игры для прессы. Судя по отзывам, критикам проект понравился. Его средний рейтинг в настоящее время составляет 8,5 баллов из 10 возможных. Некоторые издания даже отметили, что серия наконец-то смогла вернуться во времена, когда находилась на пике славы.

    «Девятки» новая часть Battlefield получила от GameSpot и Polygon – авторы рецензий отметили, что у разработчиков одинаково интересными получились как одиночная, так и многопользовательская составляющие игры. Критики из God is a Geek похвалили шведов за то, что им удалось по максимуму выжить все соки из консолей текущего поколения, поэтому игра на всех платформах выглядит просто восхитительно.

    Некоторым игрокам тоже удалось высказать свое мнение, так как Electronic Arts дала возможность подписчикам Origin Access сыграть в Battlefield 1 раньше ее официального релиза. Большинству из них пришлась по душе новая часть популярной серии.

    Комментарии