Land of Games

Уведомления

    Dishonored 2 была пройдена за полчаса

    Zorthrus Игровые новости 1 529 0

    Главной особенностью Dishonored 2 является тот факт, что ее можно проходить множеством разных способов – убивать всех на своем пути как Терминатор или скрываться в тени, за всю игру не обидев даже мухи. Но вне зависимости от выбранного стиля на прохождение второй части, по словам разработчиков, в среднем необходимо 12 часов реального времени. Однако уже сейчас нашлись игроки, сумевшие пройти данный проект за куда меньшее время. На данный момент рекорд составляет 36 минут 20 секунд.

    На портале Speedrun отмечается, что столь быстро пройти игру смог пользователь, скрывающийся под ником DrTChops. Ниже можно посмотреть ролик с прохождением игрока Voetiem, сумевшим пробежать продолжение Dishonored за 38 минут. Естественно, ни о каком стелсе тут речи не идет, так как все нужно делать быстро и без каких-либо перерывов. По неизвестной пока причине оба пользователя выбрали Корво в качестве главного героя.

    Напоминаем, что данная игра вышла около недели назад и получила довольно неплохие оценки от критиков. В нашей статье вы можете прочитать прохождение Dishonored 2, чтобы потом тоже снять скоростную пробежку по игровому миру.

    Комментарии