Land of Games

Уведомления

    Раскрытая в Watch Dogs 2 игра космической тематики находится на грани закрытия

    Zorthrus Игровые новости 1 298 0

    Недавно игроки смогли найти в Watch Dogs 2 видеоролик, посвященный новой игре космической тематики, создаваемой силами Ubisoft. Многие сначала посчитали это обычной пасхалкой или розыгрышем, однако инсайдеры отметили, что издатель действительно создает подобный игровой проект.

    Вот только в настоящий момент эта игра, скрывающаяся под кодовым наименованием Pioneer, в скором времени может прекратить свое существование. Дело в том, что разработчикам пришлось перезапускать проект и начинать его создание с чистого листа. Анонс этой космической игрушки должен был произойти в 2017 году, но судя по всему, этому не суждено случиться.

    «Во время добавления трейлера в Watch Dogs 2 разработчики и не думали, что им придется полностью переделывать свой проект, а удалить видео из игры было уже нельзя», – отметили инсайдеры.

    Компания Ubisoft продолжает играть в молчанку, никак не комментируя сложившуюся ситуацию. Однако источники, которые сообщили данную новость, ранее раскрыли существование Assassin’s Creed: Syndicate задолго до ее анонса, поэтому их словам можно верить.

    Комментарии