Land of Games

Уведомления

    В Injustice 2 могут добавить Спауна и Саб-Зиро

    Zorthrus Игровые новости 1 360 0

    Эд Бун, один из основателей NetherRealm Studios, решил провести на своей страничке Twitter два голосования на тему добавления в файтинг Injustice 2 гостевых персонажей. В первом из них присутствовали бойцы из игровой серии Mortal Kombat, а во втором – из других вселенных.

    Первое голосование выиграл брутальный синий ниндзя по имени Саб-Зиро, а во втором первое место смог занять воин из преисподней – Спаун, обогнав Терминатора и Хеллбоя. Таким образом, можно предположить, что во второй части популярного файтинга появятся оба этих персонажа. Если с трюками морозного паренька многие уже знакомы, то Спаун окажется «темной лошадкой», так как ранее он не присутствовал ни в одном другом проекте студии.

    Напоминаем, что Injustice 2 продолжит историю супергеройской вселенной, в которой Супермен превратился в тирана и начал создавать утопию на Земле, лишив людей свободы и права выбора. К сожалению, о сюжете второй части пока ничего неясно, зато известно главное геймплейнное нововведение, которое заключается в возможности использования бойцами различных костюмов. Игра должна выйти в следующем году на приставках текущего поколения.

    Комментарии