Land of Games

Уведомления

    Для The Division вышло новое расширение «Выживание»

    Zorthrus Игровые новости 1 174 0

    Представители Ubisoft опубликовали сообщение о релизе нового масштабного DLC для Tom Clancy’s The Division, получившего название «Выживание». В честь этого события они также опубликовали зрелищный видеоролик.

    Данное дополнение добавляет в игру абсолютно новый режим, который рассчитан на 24 игроков. Его действия развернутся в Манхэттене, где бушует ужасная снежная буря. В нем вам придется начать свое путешествие практически с нуля, так как вы появитесь без своей экипировки и вполне можете окочуриться от обычного холода. Главная цель – дойти до пункта назначения, ища по дороге ресурсы и снаряжение. Создатели DLC отмечают, что средняя продолжительность одного «матча» составит около часа, но она вполне может растянуться до 2-х часов.

    В игре также появилась новая глобальная стадия, в которой пользователям предстоит сразиться с врагами 34-го левела, а уровень экипировки вырос до 256. Опробовать дополнение владельцы Xbox One и PC могут уже прямо сейчас, а обладателям PS4 придется ждать до 20 декабря.

    Комментарии