Land of Games

Уведомления

    BioWare показала новые трейлеры Mass Effect: Andromeda

    Zorthrus Игровые новости 1 062 0

    Ребята из BioWare сдержали свое обещание и показали на мероприятии The Game Awards новый трейлер к Mass Effect: Andromeda, где наконец-то был продемонстрирован игровой процесс. В нем главная героиня сражалась с различными противниками, посещала разные миры и беседовала с интересными персонажами.

    Затем через день был опубликован еще один видеоролик, посвященный инициативе «Андромеда». На этот раз разработчики рассказали о «Нексусе» (своеобразная замена «Цитадели» из оригинальной трилогии) и ковчегах, приютивших десятки тысяч обитателей «Млечного Пути».

    В ролике был показан путь от нашей галактики к Андромеде. Учитывая, что полет длился около 600 лет, люди, находящиеся в ковчеге «Гиперион», большую часть путешествия провели в криосне. После попадания в новую галактику из ковчегов должны тут же вылететь звездные истребители, главная задача которых заключается в защите крупных транспортных кораблей.

    Как только все космические корабли прибудут в Андромеду, они должны будут направиться в скопление Гелиос для совместного изучения новой галактики и постройке второй части «Нексуса», который сыграет роль временного дома для всех первопроходцев.

    [media=https://youtu.be/kPQuUmiIcW4]

    К сожалению, разработчики так и не сообщили точной даты релиза игры. По предварительной информации, Mass Effect: Andromeda должна выйти весной следующего года на консолях текущего поколения и компьютерах.

    Комментарии