Land of Games

Уведомления

    Релиз Dreadnought состоится в следующем году на PlayStation 4

    Zorthrus Игровые новости 850 0

    Около двух лет назад разработчики из Yager Development представили публике уникальный космический экшен с элементами тактики под названием Dreadnought. В апреле 2016 года он наконец-то смог достичь этапа бета-теста на PC. Недавно же стало известно, что данный проект выйдет также на консолях PS4. Закрытое тестирование на этой платформе стартует уже в следующем году.

    В этой игре любой желающий сможет почувствовать себя капитаном огромного космического корабля и поучаствовать в масштабных тактических битвах, которые будут происходить как в открытом космосе, так и над поверхностями разных миров. Пользователи здесь играют роли наемников, пытающихся заработать себе репутацию бесстрашных воинов и получающих немалые награды за участие в чужих войнах.

    Сражаясь в космических баталиях, игроки смогут не только зарабатывать деньги, но также открывать новые модули и оружие для своих кораблей. Dreadnought является командной игрой, в которой бои происходят между десятью командирами (по пять человек в каждой команде), поэтому без грамотного взаимодействия тут не обойтись. Точной даты релиза PS4-версии экшена разработчики, к сожалению, не назвали.

    Комментарии