Land of Games

Уведомления

    Создатели модификации Skyblivion показали новый трейлер

    Zorthrus Игровые новости 832 0

    Авторы масштабной модификации под названием The Elder Scrolls: Skyblivion, представляющей собой перенос четвертой части на графический движок пятой, решили выпустить новое видео к своему проекту, где был продемонстрирован объем проделанной ими работы за последние недели.

    В трейлере показаны знакомые фанатам локации, которые выглядят намного краше и реалистичнее, чем в оригинальной The Elder Scrolls IV: Oblivion. Разработчики проделали большую работу, ведь им пришлось с нуля создавать почти каждую модель в игре и вручную работать над их текстурами.

    Создатели данного проекта отметили, что практически закончили работу над игровым миром, а потому занялись проработкой скриптов и пользовательского интерфейса. Они отмечают, что Skyblivion окажется точной копией Oblivion за исключением картинки. Впрочем, не исключено, что в модификации появятся также новые квесты и снаряжение. Отметим, что разработка этого мода стартовала более 3-х лет назад, однако его авторы все еще не называют даже приблизительной даты выхода проекта.

    Комментарии