Land of Games

Уведомления

    В Overwatch стартовала «Зимняя сказка»

    Zorthrus Игровые новости 1 216 0

    Разработчики из Blizzard, как и обещали ранее, запустили в Overwatch новую акцию под названием «Зимняя сказка», которая продлится до 2-го января. В честь этого знаменательного события был опубликован трейлер, где игровые персонажи представлены в необычных для них образах.

    С этого дня в игре изменились некоторые карты, которые теперь выполнены в зимнем стиле, и ящики с сюрпризами, в которых игроки могут отыскать свыше сотни различных вещей, связанных с Рождеством и Новым годом (победные позы, костюмы, граффити, иконки и многое другое). Получить их можно лишь в эти 3 недели, но в инвентаре игрока они останутся навсегда.

    Однако главной особенностью этой акции является появление нового игрового режима под названием «Метелица». В нем Мэй получила новые способности – вместо замораживания своих противников ледяным бластером она стреляет в них снежками из специальной пушки. Даже одного попадания будет достаточно для выведения противника из строя. Но стрелять снежками беспрерывно не получится – для перезарядки нужно отыскать сугроб и заполнить им шкалу энергии у оружия.

    Комментарии