Land of Games

Уведомления

    Тестер For Honor «слил» в интернет проблемы игры

    Zorthrus Игровые новости 935 0

    Ubisoft бьет тревогу – в ее компании завелся шпион! Дело в том, что один из тестеров игрового проекта For Honor решил нарушить соглашении о неразглашении сведений и опубликовал в интернете все проблемы игры. Он уже был отлучен от тестирования, однако его сообщения тут же разошлись по всей сети.

    По словам горе-тестера, в настоящее время играть в For Honor практически невозможно, так как она все время лагает, фризит и вылетает на рабочий стол. К тому же имеются проблемы с пингом и временем отклика, так как компания не выделила проекту нормальных серверов. Тестеры уже много раз просили руководство дать им подходящее «железо», однако те остались глухи к мольбам пролетариата, поэтому неудивительно, что «рабочие» взбунтовались. К тому же не стоит забывать, что доступ к интернету игрокам понадобится даже при прохождении сюжетной кампании.

    Будем надеяться, что разработчики постараются сделать все возможное, чтобы исправить баги и ошибки игры, однако верится в это с трудом, ведь до релиза проекта осталось чуть меньше двух месяцев.

    Комментарии