Land of Games

Уведомления

    Известный аналитик прогнозирует выход The Elder Scrolls VI в 2017 году

    Zorthrus Игровые новости 900 0

    По словам Майкла Пахтера, известного аналитика, который специализируется на игровой индустрии, релиз The Elder Scrolls VI вполне может состояться уже в следующем году. Он уверен, что все ранние высказывания представителей Bethesda Softworks о том, что проект находится лишь на начальной стадии разработки, являются обычным блефом, чтобы сильнее шокировать поклонников во время анонса.

    Напомним, что Пит Хайнс несколько недель назад подтвердил тот факт, что разработчики заняты созданием шестой части, однако они пока лишь прорабатывают основную концепцию игры, то есть в студии, по сути, даже не принялись за ее непосредственную разработку. Это заявление, по мнению Пахтера, выглядит не очень правдоподобно, ведь с момента релиза The Elder Scrolls V: Skyrim прошло уже больше 5 лет – вряд ли все это время команда сидела без дела. Даже если ее основная часть занималась созданием Fallout 4, кто-то все равно должен был работать над серией TES.

    Аналитик также отметил, что в свое время анонс The Elder Scrolls IV: Oblivion тоже стал большой неожиданностью для фанатов, так как компания держала ее разработку в строжайшем секрете. Возможно, то же самое произойдет и с шестой частью.

    Комментарии