Land of Games

Уведомления

    BioWare не выпустит Mass Effect: Andromeda на Nintendo Switch

    Zorthrus Игровые новости 933 0

    В этом году на рынке консолей будут актуальны сразу пять игровых приставок: PlayStation 4, PlayStation 4 Pro, Xbox One, Xbox One Scorpio и Nintendo Switch, поэтому неудивительно, что журналисты спросили у разработчиков BioWare, на какие именно платформы они собираются выпустить Mass Effect: Andromeda.

    На этот вопрос решил ответить Майкл Гэмбл, один из продюсеров студии, сообщив следующее: «Да, мы слышали о Nintendo Switch, однако на данный момент времени мы не создаем порт для нее и даже не планируем этого делать. Однако если запуск приставки окажется успешным и игрокам придется по душе Andromeda, то мы вполне можем пересмотреть наше решение».

    «Если же говорить о версии для PS4 Pro, то информацию о ней мы представим в ближайшие два месяца. На сегодняшний день мы изучаем технические параметры приставки и думаем над тем, как следует оптимизировать наш проект, чтобы он выглядел на ней максимально реалистично. Про Xbox Scorpio пока ничего сказать не могу, так как она выйдет лишь в конце года. Вот когда это случится, тогда и можно будет поговорить о возможности создания порта», – добавил представитель BioWare.

    Напомним, что через пару дней, возможно, будет показана PC-версия Mass Effect: Andromeda на выставке CES 2017.

    Комментарии