Land of Games

Уведомления

    Авторы Dark Souls выпустят новую игру уже в этом году

    Zorthrus Игровые новости 933 0

    Представители студии From Software, разработавшей серию Dark Souls, во время своей недавней беседы с журналистами японского портала 4gamer сообщили, что собираются в будущем выпустить сразу несколько проектов AAA-класса, причем один из них может выйти уже в 2017 году.

    Студия смогла столь быстро разработать новую игру благодаря открытию в 2015 году второго подразделения. Поэтому она вполне может выпустить масштабный игровой проект уже в конце этого года. Некоторые эксперты уверены, что речь идет о продолжении Bloodborne, ведь сиквелы обычно требуют меньше времени на создание, чем абсолютно новые франшизы. Правда, над ее разработкой точно не трудится Хидетака Миядзаки, создатель все серии Souls, так как ранее он уже говорил о том, что ему надоело топтаться на одном месте.

    Другой игрой окажется совершенно новая IP, которая, вероятнее всего, выйдет в 2018 или 2019 году. Никакой информации о ней нет, и появится она еще не скоро. Третьим проектом является новая часть о боевых роботах из серии Armored Core.

    Комментарии