Land of Games

Уведомления

    В сеть «утекла» точная дата релиза Overwatch

    Zorthrus Игровые новости 1 009 0

    Поклонники Blizzard наконец-то смогли узнать, когда именно выходит новый игровой проект их любимой студии – Overwatch. Данную информацию опубликовали не разработчики, а пользователи, сумевшие выудить ее с одного игрового портала.

    Оказалось, что Blizzard уже почти закончила все необходимые работы над новой игрой и собирается выпустить ее финальную версию 24 мая этого года. Впрочем, до официального релиза разработчики планируют провести открытый бета-тест. Однако эти сведения до сих пор не были подтверждены издателем, поэтому не исключено, что в будущем дата выхода Overwatch может измениться.

    Напоминаем, что новый проект Blizzard представляет собой многопользовательский шутер с интересной игровой механикой. Две команды по 12 игроков сражаются друг с другом для захвата определенных точек на карте. Пользователи могут выбрать любого персонажа, относящегося к одному из 4-х классов: поддержка, танк, защитник или штурмовик. В Overwatch важна командная игра, а также точное знание сильных и слабых сторон своего героя.

    Комментарии