Land of Games

Уведомления

    Sony Computer Entertainment начала разработку новой игры God of War: Ascension

    Zorthrus Игровые новости 984 0

    Европейское отделение всемирной компании Sony Computer Entertainment объявила о начале работ над новой частью популярного слэшера God of War. Как предполагается, новинка будет иметь название - God of War: Ascension (Боги Войны: Вознесение). Не смотря на то, что над игрой будет трудиться другое подразделение компании (основная часть игр по серии была разработана калифорнийским отделением SCE), на остальные игровые платформы, кроме PlayStation 3, God of War: Ascension вряд ли появится.

    Как сообщает студия, главным героем серии так и останется бесстрашный Кратос, который вселял ужас в самих Богов. Он вновь возьмет в свои руки оружие и отправится на поиски новых, то есть старых битв, ведь история игры перенесет нас на несколько лет назад от предыдущей части. Сценаристы игры решили показать геймерам прошлое отважного воина, с чего все началось и что заставило Кратоса встать на такой жестокий путь отмщения.

    По итогам 2011 года, книга рекордов Гиннеса официально включила Кратоса в десятку самых популярных и харизматичных персонажей компьютерных и видео игр. В этом списке он занял почетное 9-ое место. Поэтому, без сомнений, следующая часть God of War: Ascension обязательно станет хитом номер один среди консольных игр 2013 года.

    Комментарии