Land of Games

Уведомления

    Metro: Last Light будет одинаково хороша на всех платформах

    Zorthrus Игровые новости 960 0

    Директор одного из подразделений компании THQ, занимающийся связью с общественностью, Хью Бейнон сообщил прессе, что готовящаяся к выходу игра Metro: Last Light будет одинаково хорошо смотреться, как на PC, так и на консолях. Правда, версия игры для PC получит некоторое графическое преимущество от остальных. На конференциях и выставках разработчики представляют публике именно PC версию игры, но играют они при этом на контроллере от Xbox 360. Несмотря на небольшое различие в графике, на общий геймплей это не отразится. «Он будет одинаковым для всех платформ» - уверяет Бейнон. Конечно, стабильную работу некоторых графических решений, как например высокое разрешение или новейшие световые эффекты, могут обеспечить только современные видеокарты на PC. Но остальные элементы игры, такие как искусственный интеллект, виртуальные модели, освещение и так далее, будут абсолютно одинаковыми, как для консолей, так и для PC.

    Помимо всего прочего, Хью Бейнон также рассказал об усовершенствованном графическом движке. По его словам, Metro: Last Light легко обгонит большинство нынешних шутеров по части проработки локаций.

    Дата выхода игры планируется на март 2013 года. А пока не упустите возможность бесплатно получить предыдущую часть серии Metro 2033.

    Комментарии