Land of Games

Уведомления

    В рамках сайта Kickstarter стартовал проект по сбору средств на квест Dreamfall Chapters

    Zorthrus Игровые новости 999 0

    Совсем недавно на популярном интернет сайте Kickstarter появился новый вполне интересный проект по сбору денежных средств, которые в дальнейшем пойдут на разработку увлекательного квеста Dreamfall Chapters. Созданием игры в настоящее время занимается компания разработчиков Red Thread Games, основателем которой является сам Рагнар Торнквист (Ragnar Tornquist). Он в свое время участвовал в разработке таких легендарных приключенческих игр как Dreamfall и The Longest Journey.

    Подробностей о готовящемся квесте на сегодняшний день крайне мало. Можно лишь сказать, что игра точно выйдет на персональный компьютер, а сюжет будет развиваться вокруг знакомой всем героини Зои Кастильо из прошлой части серии, и поведает игрокам о ее новых приключениях. По словам разработчиков, игрокам предоставят трех оригинальных персонажей, которыми они смогут управлять в огромном интерактивном мире с потрясающим сюжетом и красивой графикой.

    Для создания Dreamfall Chapters разработчикам необходимо собрать примерно 850 тысяч долларов. В настоящее время из них уже собрано больше 85 тысяч. Неплохой старт и отличная репутация директора студии заставляют не сомневаться в успехе проекта и сборе всей необходимой суммы.

    Комментарии