Land of Games

Уведомления

    Разработчики Dark Souls 2 обещают исправить все свои ошибки и на этот раз выпустить нормальную версию для ПК

    Zorthrus Игровые новости 1 562 0

    Первая часть одного из самых хардкорных консольных проектов, Dark Souls, в прошлом году посетил наш любимый с вами ПК, однако порт получился не самого лучшего качества. Игроки ругали разработчиков за то, что их игра не поддерживала высокого разрешения, имела неудобное управление при использовании мышки и клавиатуры, а иногда даже вылетела на рабочий стол. К счастью, большую часть проблем тут же решили народные умельцы, однако ПК-геймеры все равно затаили обиду на создателей «Темных Душ».

    Но совсем недавно Юи Танимура (директор Dark Souls 2) в своем интервью с журналистами игрового портала Shacknews попросил прощения за недобросовестную работу девелоперов по переносу первой части с консолей на ПК и дал обещание, что больше такого не повторится. На этот раз PC попала в список основных платформ, а потому ее разработка будет идти параллельно созданию консольных версий.

    Кстати, игровая компания Namco Bandai поделилась следующей информацией: ПК-игроками было куплено свыше 300 тысяч цифровых версий Dark Souls. Неплохой результат для столь хардкорного проекта.

    Комментарии