Land of Games

Уведомления

    Официальный анонс Call of Duty: Ghosts

    Zorthrus Игровые новости 1 044 0

    Студия Infinity Ward и компания-издатель Activision наконец-таки официально анонсировали следующую часть Call of Duty, которая получила название Ghosts (Призраки). Впрочем, об этой игрушке слухи ходили еще в начале весны и некоторые даже предположили, что она будет создана на новом графическом движке. Как же они были правы…

    По словам исполнительного продюсера Infinity Ward, Марка Рубина, называть Ghosts «очередной» не совсем корректно, так как она будет являться не только первой частью в новой серии во вселенной CoD, которая расскажет нам совершенно новую историю об абсолютно новых персонажах, но и будет разработана на движке следующего поколения. Пока не ясно, как будет выглядеть Call of Duty в новой красочной обертке и изменится ли у нее из-за этого геймплей, однако учитывая, что Ghosts выйдет и на игровых приставках текущего поколения, на чудеса рассчитывать не стоит.

    Activision обещает показать следующую часть CoD на конференции Microsoft, посвященной ее новой консоли Xbox 720 (точное название еще не известно). Но как бы это странно не звучало, дата выхода игры известна уже сейчас – 5 ноября 2013 года Call of Duty: Ghosts посетит такие платформы, как Playstation 3, PC и Xbox 360. Будем надеяться, что на персональные компьютеры попадет версия, предназначенная для нового поколения консолей, а не для старого.

    Комментарии