Land of Games

Уведомления

    На официальном сайте The Witcher 3 появился обратный отсчет

    Zorthrus Игровые новости 894 0

    Польская студия CD Project RED изменила официальный сайт, посвященный игре The Witcher 3: Wild Hunt, добавив в нее новую страничку под названием killingmonsters (убийство чудищ) и установила таймер с обратным отсчетом. Судя по таймеру, сегодня в 11:00 по Москве поляки раскроют нам новые подробности об игре.

    Точно неизвестно, что именно собираются показать разработчики из CD Project RED. Некоторые считают, что они покажут новый игровой режим, в котором игроку предстоит убивать толпы монстров. Нам же кажется, что будет показан трейлер, в котором поляки расскажут об улучшенной системе уничтожения чудищ, ведь в прошлой части многие игроки жаловались на то, что в игре мало чудовищ. К тому же ведьмак Геральт совсем позабыл о своей основной профессии и ввязался в политику вместо того, чтобы истреблять разнообразных тварей. Разработчики обещали исправиться к третьей части.

    Напоминаем, что выход The Witcher 3: Wild Hunt должен состоятся в конце 2014 года на трех игровых платформах: Xbox One, PC и Playstation 4.

    Комментарии