Land of Games

Уведомления

    The Coalition поделилась новой информацией и скриншотами к Gear of War 4

    Zorthrus Игровые новости 919 0

    Сотрудники студии The Coalition решили предоставить журналистам новую информацию и скриншоты, связанные с игровым проектом Gears of War 4.

    На скриншотах изображены новые виды оружия, монстры, локации и невероятные природные явления, представляющие собой неотъемлемую часть недружелюбной планеты Сера. Разработчики отмечают, что погодные условия напрямую будут влиять на геймплей игры. К примеру, сильный ветер может поднять в воздух определенные объекты, способные навредить главным героям, а попадания молний и вовсе могут привести к летальному исходу.

    Создатели Gear of War 4 во всей красе показали новых противников, названных ими Juvies. Они представляют собой гуманоидных монстров с бледной кожей и невероятно острыми зубами. По сути, эти чудища являются ранним этапом развития личинок, основных врагов в серии GoW. Они не умеют пользоваться огнестрельным оружием, зато прекрасно орудуют своими когтями и зубами. Один такой монстр не представляет особой угрозы для игрока, однако свора подобных тварей вполне может отправить его на тот свет.

    В следующий понедельник разработчики планируют раскрыть много новых сведений о многопользовательских режимах четвертой части. Возможно, они даже анонсируют дату начала бета-теста проекта.

    Комментарии