Land of Games

Уведомления

    Сомнений нет – Bethesda готовит анонс Fallout 4

    Zorthrus Игровые новости 1 107 0

    Таинственный интернет-портал thesurvivor2299, на котором размещен таймер с обратным отсчетом, обновился. На нем появились новые подсказки, которые прямо указывают на то, что совсем скоро будет анонсирован Fallout 4. Дело в том, что на сайте поменялся звуковой сигнал, передающий сообщение на азбуке Морзе.

    При его переводе оказалось, что он передает следующую фразу «CQ CQ DE OZ PSE AS», расшифровывающуюся как: «Calling any station, calling any station, calling any station, this is Oscar Zulu Please Stand by» (Вызываю на связь любую станцию, вызываю на связь любую станцию, вызываю на связь любую станцию, говорит Оскар Зулу, пожалуйста, оставайтесь на связи).

    Объясняем – Оскар Зулу является радиосигналом любительской радиостанции из игры Fallout 3. Она располагалась в дренажной камере недалеко от вышки, передающей радиосигналы. Там якобы прятался Боб Эндерстин и его семья. На интернет-ресурсе появилась также надпись следующего характера: «Грядет ядерная зима! Успейте зарезервировать себе место в убежище уже сегодня по телефону 877-260-2299».

    При звонке по этому телефону в трубке заиграет музыкальная композиция Tranquility Lane из третьей Fallout. В общем, сомнений нет – Bethesda Softworks работает над продолжением серии Fallout, и мы надеемся, что разработчики не разочаруют нас и на этот раз.

    Комментарии