Land of Games

Уведомления

    Первое крупное дополнение для Fallout 4 выйдет через неделю

    Zorthrus Игровые новости 1 033 0

    Разработчики из Bethesda Game Studios анонсировали дату выхода первого крупного расширения для Fallout 4, а также опубликовали к нему трейлер. Дополнение получит название Automatron и расскажет историю безумного Механика.

    Неизвестный инженер решил захватить пустоши, соорудив огромную армию роботов. Главному герою предстоит уничтожить все боевые машины злодея и сорвать его планы по мировому господству. Однако игроков в дополнении будут ждать не только новые квесты, но также возможность создать собственного стального друга. Собирать роботов можно будет из деталей уничтоженных машин

    .

    Релиз Automatron намечен на 22 марта этого года. Купить его можно за 10 долларов. В студии советуют приступать к выполнению миссий дополнения только после того, как герой достигнет хотя бы пятнадцатого уровня.

    Стало также известно, что новое расширение будет называться «Мастерские пустоши» и выйдет уже в следующем месяце – оно позволит игрокам строить собственные арены. Релиз третьего дополнения состоится в мае. По словам разработчиков, оно добавит в игру новую территорию, причем значительных размеров.

    Комментарии