Land of Games

Уведомления

    В Dragon Age: Inquisition будет около сорока различных концовок

    Zorthrus Игровые новости 1 254 0

    Продюсер Dragon Age: Inquisition, с помощью Твиттера, сделал интересное заявление о том, что в DA будет целых сорок концовок. Значит, мы сможем переигрывать этот проект раз за разом и получать совершенно новые впечатления. Правда, лично я не совсем уверен, что они будут различаться чем-то существенным. Скорее всего, будет как в прошлых играх студии: два-три малюсеньких отличия, представленных в разных красках.

    Помимо этого, сообщается, что в DA: Inquisition будет очень много романтики, так как в проекте присутствует двенадцать персонажей и с каждым из них (вы я думаю, понимаете, как это плохо прозвучало) можно будет завести отношения. Остается лишь надежда на то, что в этот раз, персонажи нетрадиционной сексуальной ориентации будут, не так настойчивы, как в прошлой части.

    И ещё - на прохождение Dragon Age: Inquisition нам придется потратить не менее пятидесяти часов! Что в принципе звучит хорошо и не вызывает сомнений. Ну, а мы напомним вам о том, что проект прибудет на прилавки магазинов уже 10 октября.

    Комментарии