Land of Games

Уведомления

    Bandai Namco анонсировала Tekken 7

    Zorthrus Игровые новости 1 124 0

    В сети Интернет был опубликован дебютный трейлер игрового проекта Tekken 7, издателем которого выступит компания Bandai Namco. Стоит отметить, что сведения о седьмой части популярной серии файтингов появились еще вчера.

    Кацухиро Харада, продюсер игры, сделал официальный анонс новой Tekken на чемпионате EVO 2014, проходившем в городе Лас-Вегас. Разработчик отметил, что он не планировал анонсировать игру сегодня, но из-за недавней утечки информации ему все же пришлось это сделать. На сегодняшний день известно, что проект разрабатывается на графическом движке Unreal Engine 4.

    Продюсер не сказал, на какие именно платформы выйдет игра, но судя по видеоролику, появившемуся на канале IGN, седьмая часть Tekken выйдет на игровых приставках текущего поколения. Не исключено, что этот файтинг появится сначала на японских аркадных автоматах, а уже потом переберется на консоли – так было с некоторыми прошлыми частями серии.

    В своем интервью Харад также сообщил, что помимо Tekken 7 он работает над созданием еще двух не анонсированных проектов.

    Комментарии