Land of Games

Уведомления

    Новая информация о Tekken 7

    Zorthrus Игровые новости 878 0

    В Японии началось тестирование аркадного варианта ожидаемого многими файтинга под названием Tekken 7. По этому поводу в компании Bandai Namco решили опубликовать небольшую брошюру в сети Интернет, которая описывает некоторые элементы данного игрового проекта.

    Согласно опубликованным сведениям, в седьмой части сериала появятся новые геймплейные составляющие: Power Clash и Rage Arts. Последняя базируется на здоровье бойцов – как только шкала жизни героя упадет до определенного уровня, включиться специальный режим Enraged State, повышающий урон от всех атак и открывающий доступ к особому движению. Что касается Power Clash, то он является еще одним уникальным типом атак, дающим возможность персонажу атаковать своего противника, не обращая внимания на его удары. Но в этом режиме боец, включивший режим, будет получать повышенные повреждения.

    Стоит также отметить, что в Tekken 7 каждый персонаж будет иметь уникальные приемы в двух вышеописанных режимах. В Bandai Namco уже создали сайт для тех, кто решил принять участие в бета-тесте игры. С помощью уникального ID и Passport Card, геймеры могут ввести всю необходимую информацию о себе, проверить свои навыки и уровень, а также изменить внешний облик своих бойцов.

    Комментарии